Новая версия ESET Secure Authentication

  • 10 февраля 2015 11:56
  • Просмотров: 1128


Внедрение осуществляется быстро и удобно, что минимизирует трудозатраты администраторов сети. Используя имеющуюся инфраструктуру Active Directory и механизмы безопасности, обновленная версия продукта снижает затраты компаний на защиту корпоративной сети.

Благодаря совместимости с Windows Server (версии от 2008 R2 до Windows Server 10 Technical Preview) ESET Secure Authentication защищает как лицензированные серверы Remote Desktop Session Host, так и собственные соединения Remote Desktop.

Обновленная версия ESET Secure Authentication поддерживает также новые функции для администраторов крупных корпоративных сетей. Решение не ограничивается однодоменными лесами и может быть развернуто в сетях с несколькими лесами и доменами. Продукт позволяет администраторам отслеживать и классифицировать всех пользователей, использующих двухфакторную аутентификацию.

Средство двухфакторной аутентификации ESET Secure Authentication полностью совместимо с новым поколением корпоративных продуктов ESET, запуск которых запланирован на первый квартал 2015 года.

 

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha