Доступно новое поколение бизнес-решений ESET

  • 06 марта 2015 10:23
  • Просмотров: 1170


Корпоративная линейка ESET оптимизирована для работы в виртуальной среде. Новый графический интерфейс, упрощенная активация и возможность удаления сторонних антивирусных продуктов при установке максимально упрощают работу с решениями.

Основным преимуществом стала новая версия инструмента удаленного управления - ESET Remote Administrator 6. Данная консоль полностью перестроена для повышения удобства использования и уровня безопасности, а также снижения общей стоимости внедрения и управления. Обновленный инструмент обладает встроенной системой управления задачами, чтобы свести к минимуму время простоя, а также позволяет выполнять действия автоматически на основе динамических групп.

Абсолютно новый модуль «Защита от ботнетов» осуществляет анализ сетевой активности устройства и позволяет обнаруживать активные вредоносные программы. Технология определяет исходящие сетевые соединения и сверяет адреса удаленных сайтов с собственным черным списком. Подозрительные соединения блокируются с отправкой уведомления пользователю.

Модуль «Защита от эксплойтов» обеспечивает защиту от таргетированных атак, не известных ранее угроз и уязвимостей нулевого дня в программном обеспечении. Технология позволяет контролировать поведение процессов и детектировать подозрительную активность, типичную для таргетированных атак. При обнаружении злонамеренных действий вредоносный процесс оперативно блокируется.

Новая технология «Щит уязвимости» повышает уровень детектирования новых угроз, расширяя возможности файервола. Решение анализирует сетевые протоколы и блокирует любые попытки атак и эксплуатации неизвестных уязвимостей, для которых еще не выпущены патчи.

Расширенное сканирование памяти позволяет обезвреживать сложные зашифрованные вредоносные программы, которые устанавливаются на компьютер скрыто от пользователя. Технология контролирует поведение вредоносных процессов и сканирует файлы сразу после расшифровки, что повышает эффективность детектирования угроз.

Новый модуль «Антифишинг» распознает и блокирует фишинговые сайты, сверяя адреса веб-площадок с базой данных известных вредоносных ресурсов. Технология надежно защищает от кражи конфиденциальных данных вследствие подмены легитимных сайтов поддельными.

 
Метки: eset

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha