ESET представляет новую продуктовую линейку для корпоративных пользователей

  • 20 августа 2018 14:00
  • Просмотров: 1376


Компания ESET представляет новую линейку продуктов для усиления защиты малых и средних предприятий, а также обеспечения более высокого уровня безопасности корпораций. В частности, для корпоративных пользователей стала доступной версия 7 продуктов ESET для защиты рабочих станций и серверов, а также абсолютно новые решения, которые расширяют возможности управления рисками безопасности.

Одной из главных новинок продуктовой линейки стало решение ESET Dynamic Threat Defense — встроенная облачная песочница, которая осуществляет мгновенный анализ «0-дневных» угроз и программ-вымогателей, предупреждая их проникновение в корпоративную сеть. Продукт обеспечивает еще один уровень безопасности, дополняя решения ESET для защиты рабочих станций и почтовых серверов.

Как отмечает независимая исследовательская компания Forrester, «пользователи хотят использовать комплексное решение для защиты, которое объединяло бы в себе большое количество возможностей и минимизировало бы сложность процессов, когда это возможно». Новое поколение решений ESET позволяет удовлетворить эту потребность и предлагает дополнительные преимущества.

В частности, в обновленную линейку решений для корпоративных пользователей вошло решение ESET Security Management Center, которое является новой версией известной онлайн-консоли ESET Remote Administrator. Обновленный продукт для удаленного управления обеспечивает не только полный обзор сети и управление безопасностью с одной консоли, но и возможность полной настройки отчетности и устранения угроз в один клик. Кроме этого, благодаря важным усовершенствованиям в ESET Security Management Center использование всей системы защиты становится еще проще.

«Корпоративные пользователи все чаще нуждаются в решении для кибербезопасности, которое соответствовало бы их определенным потребностям», — объясняет Журай Малчо, технический директор компании ESET. — «Мы убеждены в том, что управление и настройка решения для безопасности должны быть простыми, и мы гордимся тем, что наша продуктовая линейка упрощает процессы и легко интегрируется в любую корпоративную сеть».

Еще одним важным решением для повышения кибербезопасности предприятий является инструмент для выявления и отслеживания событий на рабочих станциях — ESET Enterprise Inspector. Решение своевременно сообщает специалисту по ИТ-безопасности о подозрительной активности, помогает исследовать инцидент безопасности и мгновенно отреагировать на него. ESET Enterprise Inspector использует передовые методы контроля и оценки подозрительных процессов, поведения, нарушения политики и аномалий, а также предоставляет детальную информацию и рекомендации в случае обнаружения инцидентов безопасности. Кроме этого, решение можно полностью настроить в соответствии с потребностями пользователей.

Кроме новых решений, в рамках новой продуктовой линейки была также представлена версия 7 продуктов для обеспечения безопасности рабочих станций и серверов. Используя современные технологии безопасности, решения традиционно объединяют в себе надежную защиту и удобство в использовании при условии минимального воздействия на продуктивность системы, а также улучшенные возможности обзора оповещений из облачной репутационной системы ESET LiveGrid®. Используя около 110 миллионов датчиков во всем мире для получения информации, ESET LiveGrid® позволяет пользователям быть уверенными в надежности информации и отчетов в консоли.

Новая версия продуктов для защиты рабочих станций и серверов уже доступна для загрузки:

ESET Endpoint Security для Windows
ESET Endpoint Antivirus для Windows
ESET File Security для Microsoft Windows Server
ESET Mail Security для IBM Domino
ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server
ESET Security для Microsoft SharePoint Server

Кроме этого, в обновленную продуктовую линейку вошли комплексные решения, которые позволяют обеспечить всестороннюю защиту корпоративной сети предприятий разных размеров в соответствии с их потребностями, а также оптимизировать расходы на решения безопасности.

ESET Dynamic Endpoint Protection
ESET Dynamic Mail Protection
ESET Identity & Data Protection
ESET Targeted Attack Protection
 

 
Метки: eset

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha