ESET: бесплатный переход на комплексные решения

  • 07 августа 2018 14:00
  • Просмотров: 1269
 
С 07 августа по 31 декабря 2018 включительно домашним и корпоративным пользователям классических антивирусных программ ESET предоставляется возможность осуществить обновление текущей лицензии с переходом на комплексное решение по цене обновления комплексного решения — без дополнительной платы за осуществление перехода.

В рамках акции доступны следующие варианты перехода:
 
Используемый продукт Решение после продления
ESET NOD32 Antivirus ESET Internet Security
ESET Cyber Security ESET Cyber Security Pro
ESET Endpoint Antivirus ESET Endpoint Security
ESET Endpoint Protection Standard ESET Endpoint Protection Advanced

Таким образом, пользователи могут обеспечить всестороннюю и более надежную защиту своих компьютеров с помощью дополнительных функций и преимуществ, реализованных в комплексных решениях ESET, с минимальными затратами.

Напомним, что при необходимости пользователи продуктов ESET всегда могут осуществить переход на другие решения ESET и тем самым расширить функциональные возможности антивирусной программы. Переход осуществляется на период до конца действия используемой лицензии. Цена перехода рассчитывается как разница между стоимостью решения, на которое осуществляется переход, и стоимостью используемого продукта. В рамках акционного предложения пользователям во время обновления предоставляется возможность при желании перейти с классических антивирусных продуктов (ESET NOD32 Antivirus, ESET Cyber Security, ESET Endpoint Antivirus, ESET Endpoint Protection Standard) на комплексные решения (ESET Internet Security, ESET Cyber Security Pro, ESET Endpoint Security, ESET Endpoint Protection Advanced) без оплаты цены перехода.

Обращаем внимание! Предложение действует только в случае осуществления перехода электронной версией продукта ESET. В рамках акции пользователи могут перейти с классической антивирусной программы на комплексное решение для защиты аналогичного количества устройств.

Для осуществления перехода необходимо отправить запрос на электронный адрес info@onlysoft.ua, указав действительный Лицензионный ключ или Имя пользователя.
 
 
Рекомендуем
Метки: eset

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha