Microsoft выпустила первое крупное обновление Windows 10

  • 13 ноября 2015 00:00
  • Просмотров: 1242

Компания Microsoft после многомесячного тестирования выпустила первое крупное обновление операционной системы Windows 10. Первоначально, указанное обновление именовалось Threshold 2, а в итоге получило маркировку Версия 1511, 10586.  

Обновление содержит ряд исправлений и изменений по части пользовательского интерфейса, повышает быстродействие и стабильность системы в повседневных задачах, а также скорость загрузки. Более того, для жителей Австралии, Индии, Канады и Японии стал доступен голосовой помощник Cortana, в котором появилась поддержка рукописного ввода заметок и напоминаний,   с распознаванием номеров телефонов, электронных адресов и текущего местоположения.

Изменения коснулись и браузера Edge, в котором появились предварительный просмотр вкладок в миниатюре и поддержка синхронизации закладок и списка чтения. А также, получили обновление универсальные приложения  Mail, Calendar, Photos, Groove, Xbox, Store, OneNote, Solitaire и другие.

В новом обновлении появилась возможность внедрения Windows 10 в корпоративном сегменте. А именно, запущены новые сервисы Windows Update for Business и Windows Store for Business.


 
Метки: microsoft, windows 10

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha