Летнее предложение от ESET

  • 01 июля 2014 15:21
  • Просмотров: 1632


С 01 июля по 31 августа 2014 года всем пользователям антивирусных программ ESET предоставляется уникальная возможность осуществить переход на комплексные решения ESET со скидкой 40%.

В рамках акции доступны следующие варианты перехода:

Используемый продукт Новое решение
ESET NOD32 Antivirus
ESET Endpoint Antivirus
ESET NOD32 Antivirus
ESET Cyber Security
ESET Smart Security
ESET Endpoint Security
ESET Endpoint Security
ESET Cyber Security Pro

Таким образом, пользователи могут обеспечить всестороннюю защиту своих компьютеров с помощью дополнительных функций и преимуществ, реализованных в комплексных решениях ESET, с минимальными затратами.

Напомним, что при необходимости пользователи продуктов ESET всегда могут осуществить переход на другие решения ESET и тем самым расширить функциональные возможности антивирусной программы. Переход осуществляется на оставшийся период действия используемой лицензии. Цена перехода рассчитывается как разница между стоимостью решения, на который осуществляется переход, и стоимостью используемого продукта. В рамках акционного предложения цена перехода с классических антивирусных продуктов (ESET NOD32 Antivirus, ESET Endpoint Antivirus, ESET Cyber Security) на комплексные решения (ESET Smart Security, ESET Endpoint Security, ESET Cyber Security Pro) снижена на 40%.

Для осуществления перехода необходимо отправить запрос с указанием действующего Имени пользователя на электронный адрес sales@eset.ua или обратиться по телефону +38044 545 77 26 (отдел продаж).

Обращаем внимание! Предложение действует только в случае осуществления перехода электронной версией продукта ESET. В рамках акции пользователи могут перейти с классической антивирусной программы на комплексное решение для защиты аналогичного количества устройств.

 

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha