Как оплатить электронную лицензию?

  • Просмотров: 2749


Сегодня мы рассмотрим вариант наиболее быстрого приобретения лицензионного ПО. Речь пойдет о таком способе лицензирования, как электронная лицензия.

Для того, чтобы приобрести электронную лицензию, Вам необходимо связаться с нашим менеджером и уточнить возможность выполнения заказа в настоящее время. Если по Вашему запросу электронная лицензия программного продукта есть в наличии, Вам необходимо будет оплатить счет за электронную лицензию.

Далее, мы расскажем Вам, какие способы оплаты возможны и Вы самостоятельно сможете убедиться, насколько оперативно можно приобрести электронную лицензию программного продукта. Итак, оплату товара  по выписанному счету вы можете произвести со своего расчетного счета (если вы юр. лицо или частный предприниматель), второй способ оплаты через Приват24 для частных лиц (если вы зарегистрированы в этой системе) и  третий через любое отделение банка (через кассу) или используя платежный терминал самообслуживания ПриватБанка.

Чтобы избежать дополнительных вопросов, мы более детально остановимся на варианте оплаты с помощью платежного терминала самообслуживания, который принимает платежи, как наличными, так и с пластиковых карточек.

Как правило, такие терминалы находятся в отделениях ПриватБанка и позволяют самостоятельно сделать платеж, минуя очередь в кассу.

Пожалуйста, не путайте платежные терминалы самообслуживания ПриватБанка с IBOX терминалами которые находятся на улицах вашего города. Через них произвести оплату на счет не возможно.

 Ниже приведена инструкция о том, как можно произвести оплату по счету через терминал самообслуживания. 

 На фото ниже, мы видим как выглядит главное меню платежного терминала. Нас интересует пункт «Оплата інших послуг»

После того как мы попали в это меню, далее нам нужно выбрать «Знайти підприємсто за назвою або за реквізитами»

В появившемся меню, выбираем «Розрахунковий рахунок» нажатием на иконку виртуальной клавиатуры.

Начинаем вводить данные расчетного счета:  2600……………….

Нажимаем кнопку продолжить.

Следующее появившееся меню вам покажет найденное предприятие, на счет которого вы пытаетесь произвести оплату. Если название предприятия и расчетный счет верные — подтвердите, нажатие на эту кнопку. Далее вам могут предложить выбрать назначение платежа: «Оплата за послуги» или «Оплата за товар». Выбираем «Оплата за товар».

Далее попадаем в меню «Реквізити платника» и «Сума платежу». Здесь вы указываете свои Фамилию, Имя, Отчество и сумму платежа, указанного в счете.

Учтите, что терминал сдачи не дает и многие не принимают купюры 1 или 2 грн. если вы планируете оплачивать наличными. Жмете кнопку «Продовжити» далее вы уже переходите к самой оплате, где вам предложат оплатить наличными или картой и подтвердить платеж.

Платежный терминал выдаст вам чек. Обязательно сохраняйте его! Ведь это документ подтверждающий факт совершенной оплаты.

 

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha